Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
A máquina industrial branca XLPE das vendas da fábrica de UL3289 14AWG isolou o fio do cabo
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
A máquina industrial vermelha XLPE das vendas da fábrica de UL3289 12AWG isolou o fio do cabo
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
Gancho de Awm3417 XLPE acima da cozinha alta da casa do cabo de cobre da resistência do fio aplicada
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
o fio de ligação 600V fino de alta tensão, FEP isolou o fio UL1901 200℃
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP |
O halogênio UL3289 livre XLPE isolou o condutor de cobre 6000VAC do fio
| Condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
o fio trançado de borracha UL3135 da fibra de vidro do silicone de 1.25mm encalhou
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
O multi silicone Calibre de diâmetro de fios isolou o condutor do núcleo do cabo 1 2.08mm
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
fio elétrico 2.66mm Dia For Heating Lead da isolação da fibra de vidro de 200C UL3122
| Isolação: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Maestro Type: | Encalhado |
Fio isolado flexível da borracha de silicone do fio UL3135 do farol industrial da prova
| Tipo: | Isolação |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |

