Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Isolação verde do fio da prova de calor, fio de ligação flexível VDEH05SJ-K de 1.5mm
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Torne VDE isolado da resistência da chama do fio da borracha de silicone de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Fio bonde do núcleo do agregado familiar 2, fio de FEP/PFA e cabo bondes industriais
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
o 14awg UL1331 de alta temperatura isolou o fio para o forno bonde
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
o VDE8207 de alta temperatura de 1.5mm isolou o cabo resistente do óleo durável FEP do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
O cobre FEP da isolação dobro isolou o Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura do cabo 22 do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Fio 200C 300V da isolação da borracha de silicone da fibra de vidro UL3122
| Produtos: | a fibra de vidro do silicone trançou fios |
|---|---|
| Cor: | verde amarelo vermelho preto azul branco |
| Condutor: | Cobre estanhado |
UL de alta temperatura Awm do fio 0.5mm da borracha de silicone para o aparelho eletrodoméstico
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
O silicone do CCC 305m do agregado familiar isolou o cabo UL3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Cabo de fio isolado de borracha do silicone da prova de calor 26 Calibre de diâmetro de fios para o aparelho eletrodoméstico UL3135
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |

