Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
A borracha de silicone flexível de alta tensão de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolou o fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
a borracha de silicone UL3212 resistente ao calor flexível do calibre do awm 22 isolou o fio bonde
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Aparelhos eletrodomésticos revestidos de borracha estanhados do fio do silicone do VDE UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O PVC prendendo interno revestiu o condutor estanhado UL1015 de cobre do cabo
| Isolação: | PVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Fio isolado flexível super da borracha de silicone para a prova da abrasão do UL 3138 do calefator
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio isolado de borracha amarelo do silicone de 22awg 150deg para o diodo emissor de luz que ilumina a aplicação
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
5 cabo de aquecimento feito sob encomenda do revestimento da isolação de Telfon do fio bonde dos pinos 200C
| Tensão avaliado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion prende 5.05mm internos transparentes
| Isolação: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-5.05mm |
A resistência alta XLPE de AWM 3321 prende 600V para a cor do preto do farol
| Isolação: | XLPE |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.86-10.66mm |

