Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado da borracha de silicone do farol 300V UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Calibre de diâmetro de fios isolado feito sob encomenda do cabo de fio 20 do fio elétrico PTFE do UL 1199
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | fio de cobre folheado a níquel/prata-chapeado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Chama - cabo isolado retardador da borracha de silicone, fio UL3222 do calefator bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
O fio isolado da borracha de silicone Calibre de diâmetro de fios 6 a 30 Calibre de diâmetro de fios revestiu o fio isolado flexível
| Isolação: | Silicone |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| MOQ: | 3050M |
O Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura UL1330 200c 600V FEP do fio 18 isolou o cabo de fio bonde 2.17mm
| Material do condutor: | Cobre estanhado encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | FEP |
| Cor: | Exigência |
O fio isolado da borracha de silicone Calibre de diâmetro de fios 6 a 30 Calibre de diâmetro de fios revestiu o fio isolado flexível
| Isolamento: | silicone |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| MOQ: | 3050M |
Cabo isolado de cobre do condutor UL3289 18AWG 600V XLPE
| NOME: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Construção do condutor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
Torne VDE isolado da resistência da chama do fio da borracha de silicone de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
0,75 milímetros de fio flexível revestido flexível da borracha de silicone para a luz VDEH05S-K Led
| Tensão nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |

