Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Fio isolado elétrico UL3135 da borracha de silicone da chaleira 200C
| Material de isolação:: | Silicone |
|---|---|
| Certificado:: | ISO9001/ISO14001 /OHSAS18001/CCC |
| Temperatura avaliado:: | 200C |
Fio elétrico folheado de cobre personalizado de fio de aço para o cabo industrial da trança do uso
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
O vidro do silicone trançou o fio da resistência térmica de fio elétrico 200c de fio elétrico UL3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Fio trançado do silicone UL3122 para a fiação do dispositivo da casa
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Borracha de silicone flexível de cobre do fio encalhado do núcleo UL4330 18AWG
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
Resistência de alta tensão feita sob encomenda UL4271 do fio bonde Calibre de diâmetro de fios do multi núcleo 4*18
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
20-26 fio bonde feito sob encomenda resistente do óleo Calibre de diâmetro de fios para o produto UL4297 do calor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
2 pinos 16 calibram o fio de alta temperatura, cabo Jacketed 300V 200℃ do silicone
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
Resistência ácida feita sob encomenda da isolação 30V 150C do fio bonde Calibre de diâmetro de fios do OEM 30 e do silicone dos cabos
| Tensão avaliado: | 30v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |

