Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
o multicore de 200C UL20369/20710 FEP isolou o fio para a máquina industrial
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
O de cobre estanhado dos condutores isolou a resistência do tempo do fio 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |
fio flexível elétrico UL3122 20awg 18awg 16awg para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
fio de cobre flexível elétrico de borracha de silicone da fibra de vidro UL3075 para o aquecimento do aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 10AWG |
FEP estanhou o fio isolado de cobre UL1332 300v 200c para a alta tensão
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Calibre de diâmetro de fios isolado feito sob encomenda do cabo de fio 20 do fio elétrico PTFE do UL 1199
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | fio de cobre folheado a níquel/prata-chapeado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
A isolação flexível do silicone estanhou a baixa excentricidade de cobre do fio trançado
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
300v 200c UL1332 estanhou o cabo isolado de cobre 10-30AWG de FEP
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
flexível o fio 16-32AWG isolado estanhou o condutor de cobre UL1860
| Tensão nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
o fio de ligação fino de alta tensão do 600V, FEP isolou o fio UL1901 200℃
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |

