Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
fio encalhado do Calibre de diâmetro de fios 250C 14, fio de cobre folheado a níquel UL10486
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
O fio 16-32AWG isolado flexível estanhou o condutor de cobre UL1860
| tensão avaliado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | PFA |
o fio de ligação 600V fino de alta tensão, FEP isolou o fio UL1901 200℃
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP |
fio trançado do silicone da fibra de vidro de 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolação: | Silicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 18-26AWG |
A fibra de vidro isolada de AWM 3123 trançou o fio para o forno micro-ondas
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Maestro Wires 32AWG UL758 do cobre da isolação de PEFE TFE FEP
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A fibra de vidro de alta temperatura do fio elétrico de 10AWG UL3075 trançou o fio CCC
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A fibra de vidro de UL3122 1.25mm isolou o fio de cobre 300V 18AWG para o robô
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
26AWG o silicone de cobre estanhado Od de borracha 1.38mm pode ser personalizado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
borracha de silicone estanhada de cobre elétrica flexível do fio de 2.5mm isolada
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |

