Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
UL1726 PFA isolou o fio 300V 250C estanhou o preto azul branco lighiting do calefator do fio de cobre
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O fio isolado PFA UL1726 300V 250C estanhou o preto azul branco lighiting de cobre do calefator do fio 5AWG
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
UL3252 Fios de Borracha de Silicone 600v 250C 22AWG FT2 Preto Eletrodomésticos Iluminação Uav
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Fio isolado flexível elétrico do TESTE 0.5-4.0MM2 da chama de FT-2 da borracha de silicone
| Cor: | todas as cores estão disponíveis |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensão: | 600V |
Gancho do silicone de Awm3135 UL758 acima do fio para o elemento de aquecimento 600V
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Inscrição: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
Condutor de cobre estanhado flexível folheado a níquel 200C do fio UL1330 elétrico
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1330 30AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
2.5mm estanhou o cabo isolado de borracha de cobre de silicone do cabo isolado 200C UL3135
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
600V 200C FEP isolou o fio da isolação do fio de cobre UL1330 FEP para o aparelho eletrodoméstico
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| temperatura avaliado: | 200℃ |
| isolação: | FEP |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
200C UL3367 estanhou o VDE de cobre do cabo isolado 18AWG para o gerador
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |

