Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
Fio flexível da borracha de silicone do fio elétrico 300V 200C de 10KV UL3122
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone da resistência térmica isolou o fio para Calibre de diâmetro de fios 600V do refrigerador 12
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
100m/ Fio de alta tensão 6KV do silicone do fio da borracha de silicone do rolo UL3239
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Fio médico UL758 da borracha de silicone do VDE 300V 0.35mm
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
Fio isolado flexível UL3512 da borracha de silicone 0.5-4.0sqmm de CSA
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Isolação: | Borracha de silicone |
o fio trançado de borracha UL3135 da fibra de vidro do silicone de 1.25mm encalhou
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
Fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone 18 Calibre de diâmetro de fios para UL 3367 do dispositivo bonde
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
200.C UL Listed Silicone Sheathed Wire 0.08 Jaqueta em Preto Branco Vermelho Azul Marrom Verde
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
O cobre FEP da isolação dobro isolou o Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura do cabo 22 do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
O silicone flexível 14 Calibre de diâmetro de fios revestiu o cabo da resistência térmica do motor do fio UL3135
| Material: | BORRACHA DE SILICONE COM COBRE ESTANHADO |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |

