Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
26AWG Cable isolado em PVC UL1015 600V 105C Cable resistente ao fogo
| Nome do produto: | fio do pvc |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | PVC |
16 o PVC Calibre de diâmetro de fios 600V 105C UL1015 isolou o gancho do fio de cobre acima do cabo
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105℃ |
| Isolação: | PVC |
gancho de 150C XLPE acima do cabo isolado UL3321 VW-1 18AWG do fio XLPE para o poder industrial
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion prende 5.05mm internos transparentes
| Isolação: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Borracha de silicone UL3068 do UAV Heater Fiberglass Insulated Copper Wire 30AWG
| nome do produto: | UL3068 |
|---|---|
| isolação: | a fibra de vidro da borracha de silicone trançou |
| condutor: | cobre estanhado |
O fio de cobre UL758 da isolação de 12AWG XLPE para máquinas industriais
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Condutor: | Cobre estanhado |
250C cabo bonde de alta temperatura, 24 fios encalhados UL3252 Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Cabo isolado flexível de cobre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA para a casa
| Nome do produto: | UL1860 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Iluminação do Uav do aparelho eletrodoméstico dos cabos 600v 200C 18AWG FT2 da borracha de silicone UL3948
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
O gancho livre do halogênio XLPE acima do fio conduziu multi aprovado UL claro do cabo UL3265 colorido
| tensão: | 150V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |

