Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
Fio do silicone Calibre de diâmetro de fios AWM3136 20, fio de cobre do silicone de alta tensão vermelho
| Nome: | Fio do silicone 20 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Isolação: | Borracha de silicone |
Fio de cobre isolado fibra de vidro de prova de calor para a máquina industrial UL3550
| tensão: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
Fios de cobre isolados de fibra de vidro de alta tensão para casa
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Cobre estanhado branco isolado interno AWM1007 do fio de resistência para a cozinha home
| Artigo: | Fio de cobre isolado PVC |
|---|---|
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
Os automóveis revestem o condutor que FEP revestiu o cabo isolado do fio CSA FEP
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplicativo: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |
Cabo isolado de fio de cobre 30awg dos automóveis FEP do CCC UL1332 200V CSA FEP
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |
O fio de cobre isolado PVC alistado UL/Pvc isolou o cabo para o condicionador de ar UL1007
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
Cabo revestido PVC dos equipamentos eletrônicos, fiação interna isolada do cabo distribuidor de corrente AWM1430
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.05-2.4mm |
UL758 300V 3.70mm PTFE isolou a alta temperatura do fio de cobre
| artigo: | Fio isolado PTFE |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel/prata-chapeado |
| OD: | 0.90-3.70mm |
O Pvc 26AWG isolou o fogo do cabo UL1015 600V 105C - cabo resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |

