Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
o cabo isolado FT-2 da fibra de vidro UL3075 de 5.97mm estanhou o cobre
| Nome: | Fio isolado fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tipo do condutor: | Encalhado |
A fibra de vidro isolou fios de cobre para Heater Use 22AWG
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
UL3071 óleo isolado fibra de vidro alistado UL do fio de cobre 18/16/14/13AWG resistente
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 18-13AWG |
Fogo - fibra de vidro resistente cabo de fio de cobre isolado para o fogão de arroz UL3068
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-16AWG |
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
fio de alta temperatura do calefator 10KV, resistência química Jacketed do fio UL3634 do silicone
| Tensão nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| condutor: | fio de cobre folheado a níquel |
0,75 milímetros de fio flexível revestido flexível da borracha de silicone para a luz VDEH05S-K Led
| Tensão nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
O isolou o fio revestido ptfe cobre chapeado folheado a níquel e de prata de UL1570
| Isolamento: | ptfe |
|---|---|
| condutor: | folheado a níquel ou de prata chapeado |
| Tamanho: | 30AWG-10AWG |
Chama VW-1 - o UL1591 retardador isolou o gancho 28awg acima do fio
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |
Fio de ligação isolado silicone avaliado fogo 26AWG-12AWG do teste 0.3mm-2.5mm para a opção
| nome: | cabo de fio do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |

