Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
UL3133 fio do silicone Calibre de diâmetro de fios da aprovação 16, peso leve isolado do fio de resistência
| nome: | Fio do silicone 16 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |
Chama - cabo isolado retardador da borracha de silicone, fio UL3222 do calefator bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A fibra de vidro trançada isolou o UL do fio de cobre UL3122 20awg 18awg 16awg habilitado
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
18 AWG Cabos isolados de fibra de vidro
| Cor do revestimento: | Negro |
|---|---|
| Maestro Insulation: | Fibra de vidro |
| Material do condutor: | Cobre |
250°C fio de alta temperatura de alta tensão, fio trançado UL3254 da fibra de vidro
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
| Tamanho: | 30-12AWG |
Resistência ácida feita sob encomenda da isolação 30V 150C do fio bonde Calibre de diâmetro de fios do OEM 30 e do silicone dos cabos
| Tensão avaliado: | 30v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
2 pinos 16 calibram o fio de alta temperatura, cabo Jacketed 300V 200℃ do silicone
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
O fio elétrico da temperatura FEP da altura estanhou UL1330 de cobre 1AWG para a iluminação
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Isolação: | cabo da isolação do fep |
Fio FEP 26AWG UL758 VDE-REG 8207 600V/200C Cabo revestido FEP de energia industrial
| Nome do Produto: | Fios de FEP |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | FEP prende o cabo da isolação do rubbe |
O xlpe de UL3266 300V 125C isolou o fogo do cabo - resistente com certificado do UL
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 32-10AWG |

