Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
A borracha de silicone encalhada 3135 isolou o fio 14AWG para luzes
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fio UL1180 PTFE 200C Resistente a Altas Temperaturas 12-32 AWG
| Classificação de temperatura: | 200 ° C. |
|---|---|
| Forma do fio: | Redondo |
| Tamanhos AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
O do fio de ligação do aparelho eletrodoméstico isolou o cabo de fio UL1331 300V 150C
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150c |
| Isolamento: | FEP |
a mica 300V isolou o Temp de trabalho bonde do fio UL5128 450C Calibre de diâmetro de fios fio/24-4
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Tamanho: | 24-4AWG |
Fio isolado da temperatura mica avaliado alta para o padrão dos calefatores UL758 UL1581
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Jaket: | Trança da fibra de vidro |
A máquina industrial vermelha XLPE da fabricação de Mysun UL3289 10AWG isolou o fio do cabo
| Condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
a mica de 600V 450C isolou a chama do fio - resistência ácida retardadora do cabo UL5107
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Tamanho: | 26-4awg |
A máquina industrial vermelha XLPE da fabricação de Mysun UL3289 10AWG isolou o fio do cabo
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
O silicone de cobre Multicore de VDEH05SS-F isolou o fio para o motor-gerador 4*1.5mm
| Tensão avaliado: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Iluminação do aparelho eletrodoméstico do aquecimento do preto FT2 dos fios 200C 1*4.0mm do CCC 600v FEP
| Nome do produto: | Fios de FEP |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolação: | FEP prende o cabo da isolação do rubbe |

