Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio que o aquecimento de alta temperatura da fornalha elétrica encalhou
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fio flexível UL3134 600V da borracha de silicone do UAV 150C 16AWG
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio vermelho do farol XLPE da borracha de silicone Awm3122 26AWG
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre folheado a níquel |
cabo distribuidor de corrente 600-750V isolado XLPE, 26 padrão do fio Ul758 da conexão Calibre de diâmetro de fios
| Condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
Fio de borracha flexível extra do silicone do vidro de fibra do UL 3075 do cabo isolado para a iluminação da casa
| Material: | borracha de silicone |
|---|---|
| isolação: | vidro de fibra |
| conductor: | tinned-cooper |
O fio isolado dos fios de ligação do automóvel toma para seu safty
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | FEP |
A borracha de silicone UL3135 de 0.3MM isolou o fio para luzes de New Energy
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fio trançado 600V resistente de alta temperatura 200C UL3071 da fibra de vidro da borracha de silicone
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone e trança da fibra de vidro |
O fio isolado habilitado e o cabo do UL lubrificam UL10362 resistente 600V 250C
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Isolamento: | PFA |
Os fios isolados dos fios de ligação da iluminação tomam para seu safty
| tensão: | 300/300V |
|---|---|
| temperatura: | 180C |
| Isolamento: | FEP |

