Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 561 produtos.
fio trançado do silicone da fibra de vidro de 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolação: | Silicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 18-26AWG |
A fibra de vidro de alta temperatura do fio elétrico de 10AWG UL3075 trançou o fio CCC
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
cabo de alta temperatura 180C do silicone do VDE de 2.0mm para o calefator
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde amarelo |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio isolado flexível do silicone 8 Calibre de diâmetro de fios/tamanho grande de alta temperatura do fio de ligação
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 8-2AWG |
fio de cobre isolado fibra de vidro de 10KV UL3304 para a alta tensão de aquecimento do produto
| tensão: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
O fio de alta temperatura do dispositivo da isolação de UL1330 FEP estanhou o condutor de cobre 200C
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1330 30AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone 18 Calibre de diâmetro de fios para UL 3367 do dispositivo bonde
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
UL3069 Certificado 150C Resistência ao calor 600V Voltagem nominal Silicone fibra de vidro fio trançado em 305m/rolo
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Opções de diâmetro: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Material de isolamento: | Borracha |
Fio encalhado Calibre de diâmetro de fios da conexão UL3254 22, multi de alta temperatura do fio do forno 250C colorido
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
Verde vermelho termoplástico do fio y16ellow de Slicone do fio de alta qualidade do fio UL3122Insulated do insalution
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |

