Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 561 produtos.
Fio flexível padrão do silicone do cabo UL3135 do silicone do UL para o condutor de cobre Tinned
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
610m/ Fio flexível isolado 26AWG do silicone do VDE UL3135 do fio da borracha de silicone do rolo
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Padrão flexível do UL 758 do cabo da isolação de alta temperatura AWM do fio bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
250C fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone do fio elétrico UL3251
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |
fio de alta temperatura do calefator 10KV, resistência química Jacketed do fio UL3634 do silicone
| Tensão nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| condutor: | fio de cobre folheado a níquel |
O cabo de fio UL3512 do silicone estanhou o cobre prende fios da borracha de silicone de 2.5mm
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL3512 Fio de Borracha de Silicone 4/0AWG 200C Resistente ao Calor 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
O cabo de fiação macio do silicone 22 Calibre de diâmetro de fios estanhou os fios de cobre e o Acbles
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio isolado silicone 600V 150C 19/0.75 de UL758 8AWG VDE do CCC de 150 graus
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

