Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
Flexível super isolado silicone do fio do dispositivo bonde com condutor encalhado
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Prova de calor isolada do fio da alta temperatura AWM3135 silicone ultra flexível elétrico
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
O silicone elétrico do elemento de aquecimento da máquina industrial da fonte da fábrica de UL3135 600V isolou o cabo de fio de cobre
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
UL758 estanhou o silicone de cobre Heater Wire isolada 600V com variedades de tamanhos para o Calibre de diâmetro de fios
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
O único núcleo 2.5mm estanhou a chama de cobre do fio trançado - retardador
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
Cable de borracha de silicone de cobre condutor Resistência ao óleo 2,5 mm
| Resistência de ozônio: | Muito bem. |
|---|---|
| Classificação de temperatura: | 200°c |
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
Cable de borracha de silicone de cobre condutor Resistência ao óleo 2,5 mm
| Resistência ao ozono: | Muito bem. |
|---|---|
| Classificação de temperatura: | 200°C |
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
Condutor de cobre Silicone de borracha de cabo Resistência ao óleo 2,5 mm 1,5 mm 1 mm
| Resistência ao ozono: | Muito bem. |
|---|---|
| Classificação de temperatura: | 200°C |
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
13 Awg 2,5 mm Silicone borracha fio isolado 100m comprimento Para 300v/600v aplicações
| Encalhamento: | 7x0,2 mm |
|---|---|
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
| tamanho: | 2.5 mm |
Retardante de chama de silicone isolado resistência ao óleo 300V
| Nomenclatura de tensão: | 300V/600V |
|---|---|
| Tamanho: | 2.5 mm |
| Tipo do fio: | Isolados |

