Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
O UL 3122 300V isolou a ligação acima estanhada termoplástico do motor do gancho de Slicone do cabo de fio
| Condutor Tipo: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | A borracha de silicone expulsou |
| Material do condutor: | cobre estanhado |
Fio UL10064 FEP com Múltiplos Tamanhos AWG, Tensão Nominal de 30V e Classificação de Temperatura de 105°C para Cabo de Interconexão Interna ou Externa
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de isolamento: | Borracha |
Cabo bonde de alta temperatura macio de prova de calor para a chama do forno micro-ondas resistente
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre da liga do aquecimento 1-1mil |
o fio de ligação 600V fino de alta tensão, FEP isolou o fio UL1901 200℃
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP |
Fio trançado da fibra de vidro revestida do silicone 12 Calibre de diâmetro de fios para o fabricante de café UL3074
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 12awg |
fio isolado de 22WAG UL1858 PFA de alta temperatura 150 graus
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
Prova de calor trançada fibra de vidro do fio da isolação do silicone do cabo elétrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Condutor: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 26-20AWG |
a fibra de vidro 26awg de alta temperatura isolou o fio de cobre folheado a níquel do fio ul3122 para o sensor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | Fibra de vidro |
8 gancho de alta tensão Calibre de diâmetro de fios 125C XLPE acima do fio 600V UL3195 resistente ao calor
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
O fio isolado flexível de alta temperatura para o farol UL3251 250C avaliou o Temp
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
| Tamanho: | 30-10AWG |

