Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
Fios isolados de borracha de silicone de 13 Awg, duráveis, 100 m de comprimento
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
|---|---|
| Tamanho: | 2.5 mm |
| Condutor: | Cobre |
Cabos isolados de borracha de silicone flexíveis de 13 AWG de alta temperatura 200°C para aparelhos domésticos / aquecedores
| Cores: | vermelho |
|---|---|
| Resistência à abrasão: | Alto |
| Resistência ao ozono: | Muito bem. |
Fios isolados de borracha de silicone de 13 Awg, de durabilidade de 100 m de comprimento, resistentes ao óleo
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
|---|---|
| tamanho: | 2.5 mm |
| Condutor: | Cobre |
Os motores elétricos que leve o fio isolado UL758 da borracha de silicone estanharam o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C o fio isolado silicone UL3239 6KV 10KV do rolo do UL 305m/estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O fio trançado 18AWG da fibra de vidro flexível da borracha de silicone encalhou
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Fio 450 750V 180C da isolação da borracha de silicone de VDEH05S-K CCC para elétrico
| Tensão avaliado: | 450/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180C |
| Aplicações: | poder etc. do calefator/motor&generator/UAV/robot/industrial |
a borracha de silicone multicore flexível do VDE H05SS-F isolou o gancho do fio acima do fio
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Multi fio de cobre de borracha isolado flexível de silicone dos condutores do núcleo do fio 1 Calibre de diâmetro de fios
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |

