Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 447 produtos.
O da prova de calor 300V 200C isolou as cores diferentes do fio UL1332 opcionais
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-10AWG |
24awg o fio isolado resistente ao calor flexível da borracha de silicone do UL 3133 estanhou o fio de cobre
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
O fio durável do Calibre de diâmetro de fios da prova de calor 26, revestiu o fio bonde
| Tipo de Condutor: | Encalhado |
|---|---|
| cor: | branco, preto, vermelho, marrom, amarelo, azul, cravo |
| Tensão nominal: | 600v |
Chama - cabo isolado retardador da borracha de silicone, fio UL3222 do calefator bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A única borracha de silicone flexível do núcleo isolada cabografa VDE H05S-K Sheathless resistente ao calor
| Condutor Tipo: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | A borracha de silicone expulsou |
| Material do condutor: | cobre estanhado |
Gancho do calefator da trança da fibra de vidro acima do fio, cabo bonde UL5128 300v 450c do agregado familiar
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 450c |
| Isolamento: | Mica |
VDE resistente ao calor H05SJ-K habilitado do fio trançado da fibra de vidro da isolação do silicone
| Tensão nominal: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180C |
| Isolamento: | Borracha de silicone e trança da fibra de vidro |
Gancho bonde Calibre de diâmetro de fios da prova de calor 18 acima do cabo, fio livre UL3266 do halogênio de ROHS
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
A fibra de vidro UL3122 trançada prende a isolação 305m/Roll da borracha de silicone
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Isolação: | borracha de silicone |
| Revestimento: | Fibra de vidro |
Fio vermelho do farol XLPE da borracha de silicone Awm3122 26AWG
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre folheado a níquel |

