Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 447 produtos.
cobre estanhado de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical fio flexível
| Aplicações: | poder industrial, aparelho eletrodoméstico |
|---|---|
| Cores: | TODAS AS CORES |
| Padrão: | UL 758 |
Fios de cobre isolados de fibra de vidro de alta tensão para casa
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
O Pvc 26AWG isolou o fogo do cabo UL1015 600V 105C - cabo resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |
Fio de aquecimento de 16AWG UL3385 XLPE isolação 26/0.254 FT2
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio de aquecimento UL3265 do CCC 24awg XLPE para fios industriais do poder
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio elétrico da fibra de vidro do fio de cobre 14awg de borracha de silicone do rolo de UL3071 100m/
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O PVC de 32AWG 600V 105C isolou o fogo do fio de cobre UL1015 - fio resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |

