Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 447 produtos.
rolo folheado a níquel da borracha de silicone 300V do fio de cobre de 250C UL3253 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
610m/ O PVC do rolo isolou o fio de cobre UL1569 105C 20 22 24 26AWG 300V
| nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| isolação: | PVC |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo bonde de alta temperatura UL3240
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
fio do Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fio estanhado azul Calibre de diâmetro de fios 600v do cobre 22, fio flexível UL3529 150℃ do silicone
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Resistência de alta tensão feita sob encomenda UL4271 do fio bonde Calibre de diâmetro de fios do multi núcleo 4*18
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
A fibra de vidro flexível do VDE 150mm isolou o fio de cobre 300V
| Isolação: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo 150C do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O PVC 32AWG isolou o fogo do fio de cobre UL1015 300V - cabo resistente
| nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |
o fio trançado de borracha UL3135 da fibra de vidro do silicone de 1.25mm encalhou
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |

