Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 448 produtos.
A fibra de vidro UL3122 trançou a ligação de aquecimento isolada prova 300V do fio
| Isolação: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Maestro Type: | Encalhado |
O silicone de borracha resistente ao calor isolou o fio para o cabo de controle UL3075 do aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Fio bonde liso resistente ao calor, fio de cobre revestido plástico UL2468
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-16AWG |
30V FEP isolou o fio elétrico do cobre da aplicação do aquecimento do fio Multicore
| Tensão avaliado: | 30VV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Silicone flexível cabo resistente ao calor revestido do motor do fio UL3135
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone de borracha isolou o fio 600V resistente ao calor para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
O fio isolado 300V 150C da prova de calor silicone macio estanhou o condutor de cobre UL3140
| nome: | Fio isolado silicone da prova de calor |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-20AWG |
Resistência térmica elétrica da isolação do PFA do fio da conexão de E239689 UL10362
| Nome do produto: | Fio elétrico da resistência térmica da isolação de UL10362 PFA |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |

