Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ electric hook up cable ] Combine 179 produtos.
a borracha de silicone multicore flexível do VDE H05SS-F isolou o gancho do fio acima do fio
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
A borracha de silicone isolou o fio bonde 12 Calibre de diâmetro de fios, fio UL3142 do cabo de bateria
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 18-12AWG |
cabo da bateria do silicone de 600V 200C, UL resistente ao calor alto CUL CSA do fio habilitado
| tensão: | C.A. 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
O fio bonde estanhado do silicone de cobre, UL alistou o cabo flexível do silicone 26 Calibre de diâmetro de fios
| nome: | Cabo flexível do silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolamento: | Borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
fio isolado de 22WAG UL1858 PFA de alta temperatura 150 graus
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fogo do cabo de aquecimento do cabo Awm3173 600V de XLPE - fio de ligação elétrico da conexão livre resistente do halogênio
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Gancho do VDE 600V 22AWG XLPE acima do cabo subterrâneo do fio UL3386 XLPE
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde amarelo |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O UL que alista 24 fios do Calibre de diâmetro de fios, de FEP revestiu o gancho acima do fio 300V 150C
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-10AWG |
gancho de 150C XLPE acima do cabo isolado UL3321 VW-1 18AWG do fio XLPE para o poder industrial
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O gancho de OD1.46mm XLPE acima do fio 20AWG VW-1 prende o cobre estanhado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

