Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ electric hook up cable ] Combine 179 produtos.
UL3271 12AWG XLPE isolou o fio para luzes conduzidas diâmetro de 1.86-9.90 milímetros
| nome: | Fio bonde de XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3271 |
| condutor: | cobre estanhado |
16 o PVC Calibre de diâmetro de fios 600V 105C UL1015 isolou o gancho do fio de cobre acima do cabo
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105℃ |
| Isolação: | PVC |
gancho de 105c 600v 32awg XLPE acima do fio UL758 com revestimento
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
16 o PVC Calibre de diâmetro de fios 600V 105C UL1015 isolou o gancho do fio de cobre acima do cabo
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105℃ |
| Isolação: | PVC |
Condutor encalhado de cobre estanhado 26Awg do fio elétrico de XLPE
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Gancho bonde Calibre de diâmetro de fios da prova de calor 18 acima do cabo, fio livre UL3266 do halogênio de ROHS
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
Funcional Calibre de diâmetro de fios encalhado multi branco do fio 26 da conexão favorável ao meio ambiente
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
AWM3321 14AWG o farol XLPE do amarelo da fonte da empresa isolou o fio
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
Gancho acima do cabo isolado flexível do do fio E239689 UL1901 de FEP todas as cores
| Nome do produto: | UL1901 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | Todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Tudo colore o tempo longo isolado flexível do cabo do do UL 1727 PFA do fio E239689
| Nome do produto: | UL1727 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | Todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |

