Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ electric hook up cable ] Combine 179 produtos.
Gancho isolado do aparelho eletrodoméstico XLPE acima do condutor de cobre do rolo do fio 305M/
| material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
Padrão flexível do UL 758 do cabo da isolação de alta temperatura AWM do fio bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado da borracha de silicone do verde 1.5mm para o motor bonde UL3512
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio bonde de alta temperatura 22 Calibre de diâmetro de fios, fio resistente ao calor para o forno 450C 600V UL5335
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | Vidro |
Gancho estanhado do cobre UL3271 12AWG XLPE acima do fio AWM3271
| Nome: | Fio elétrico de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3271 |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo bonde de alta temperatura UL3240
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

