Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ electric hook up cable ] Combine 179 produtos.
Fio resistente ao calor do dispositivo do fio 150C do de PFA, UL isolado 1858 do cabo de fio E239689
| Nome do produto: | UL1858 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Cabo isolado flexível resistente do do fio E239689 UL4389 da chama todas as cores
| Nome do produto: | UL4389 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | Todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Cabo isolado flexível E239689 do de UL1860 24AWG PFA
| Nome do produto: | UL1860 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Cabo isolado flexível de cobre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA para a casa
| Nome do produto: | UL1860 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Gancho do UL 3271 XLPE acima do calefator industrial leve vermelho do poder do fio 600V/125C 18awg Ul758
| Nome do produto: | fios do xlpe |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo do xlpe |
UL3173 isolou o gancho de XLPE acima do cabo elétrico de resistência de óleo do fio para o gerador 20AWG
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
100m/ Gancho do UAV 125C 600V XLPE do rolo acima do cabo da isolação do fio UL3196 XLPE
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 125C |
| Padrão: | UL758 |
Gancho do CCC 7.60mm 18AWG XLPE acima do fio para a máquina industrial
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
O CCC 7.60mm 16 o condutor XLPE do cobre Calibre de diâmetro de fios 600V isolou o fio elétrico Brown
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |

