Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
O gancho de AWM3321 XLPE prende acima o farol do amarelo da fonte da empresa
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A fibra de vidro da borracha de silicone UL3068 trançou a isolação 30AWG dos fios
| nome do produto: | UL3068 |
|---|---|
| Isolação: | a fibra de vidro da borracha de silicone trançou |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O farol da borracha de silicone do CCC AWM3133 isolou o fio para o aparelho eletrodoméstico e a iluminação
| Nome: | O silicone 22 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Gancho de alta tensão da lista do Ul acima do fio, fio de cobre encalhado isolado 22 calibres
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-1AWG |
A fibra de vidro trançada isolou o UL do fio de cobre UL3122 20awg 18awg 16awg habilitado
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Fio de ligação isolado silicone avaliado fogo 26AWG-12AWG do teste 0.3mm-2.5mm para a opção
| nome: | cabo de fio do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |
Prova de calor trançada fibra de vidro do fio da isolação do silicone do cabo elétrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Condutor: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 26-20AWG |
O silicone 18AWG de alta temperatura durável isolou o fio UL3134 para chaleiras elétricas
| nome: | Cabo de fio de alta temperatura do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Fio trançado UL3550 da fibra de vidro resistente ao calor para cablagens do aparelho eletrodoméstico
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre de cobre ou desencapado estanhado |
| Tamanho: | 22-12AWG |
Fio trançado da fibra de vidro do certificado H05SJ-K do VDE para o aparelho eletrodoméstico do fabricante da ruptura
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 0.5-2.5mm |

