Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 305 produtos.
UL5128 Mica Insulated Wire 300V 450C 20 22 vidro de 24AWG FEP
| Artigo: | Fio isolado mica |
|---|---|
| Isolação: | Mica + vidro |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Opções de diâmetro: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Material de isolamento: | FEP |
A fibra de vidro da borracha de silicone isolou o padrão do UL 758 do fio de cobre UL3122 300V 200C
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone e trança da fibra de vidro |
O rolo isolado silicone do fio 305m/de UL3140 20AWG 150C estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo UL758 do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo 150C do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
600V 150C estanhou XLPE de cobre isolou o calefator do UAV de For do condutor do cobre do fio
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
fio flexível elétrico UL3122 20awg 18awg 16awg para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
A fibra de vidro 20AWG isolou o fio de cobre UL3069 para o UAV
| nome do produto: | UL3069 |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| Condutor: | Cobre estanhado |

