Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 305 produtos.
O farol da borracha de silicone do CCC AWM3133 isolou o fio para o aparelho eletrodoméstico e a iluminação
| Nome: | O silicone 22 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
UL3130 300V Voltagem nominal 150C Temperatura nominal Condutor de cobre enlatado Silicone borracha fibra de vidro fio trançado
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | Calibre de diâmetro de fios 18 |
| Material de isolamento: | Borracha |
UL3367 estanhou os fios e os cabos de cobre de Wires 300V 18AWG do condutor
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL3122 Fios trançados de fibra de vidro com tensão nominal de 300V e isolamento de borracha de silicone de alta temperatura de 200C e condutor de cobre enlatado
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
200C UL3367 estanhou o VDE de cobre do cabo isolado 18AWG para o gerador
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
26AWG o silicone de cobre estanhado Od de borracha 1.38mm pode ser personalizado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
o fio de ligação do silicone de 150C UL3136 estanhou o rolo 305m/de cobre para a iluminação
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
O fio isolado de borracha 150C do silicone de UL3219 0.78mm níquel o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio isolado folheado a níquel da borracha de silicone do fio de cobre 150C UL3130 da fibra de vidro
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |

