Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 303 produtos.
A fibra de vidro flexível do VDE 150mm isolou o fio de cobre 300V
| Isolação: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
20awg o fio isolado flexível da borracha de silicone do UL 3132 estanhou o fio de cobre
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
22 resistentes de alta temperatura isolados fibra de vidro do UL 3122 do fio de cobre do silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Fio do silicone Calibre de diâmetro de fios AWM3136 20, fio de cobre do silicone de alta tensão vermelho
| Nome: | Fio do silicone 20 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Isolação: | Borracha de silicone |
o fio isolado silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C estanhou o fio elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o silicone de 300V 150c 22awg revestiu o fio de cobre UL758
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 22awg |
150C UL fio isolado de silicone 305m/ fio de cobre enlatado em rolos UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | De borracha de silicone |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 300 V |
| Temperatura nominal: | 150C |
O UL UL3135 flexível da ligação de teste 24AWG do fio de cobre do silicone da chama FT2 600V trançou
| Marca: | MYSUN |
|---|---|
| Número do modelo: | UL3135 |
| Material de isolação: | borracha de silicone |
A fibra de vidro de IATF isolou o fio de cobre 20AWG 600V UL3069 para o aparelho eletrodoméstico
| nome do produto: | UL3069 |
|---|---|
| isolação: | borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
O farol da borracha de silicone do CCC AWM3133 isolou o fio para o aparelho eletrodoméstico e a iluminação
| Nome: | O silicone 22 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

