Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 305 produtos.
A costa da baixa tensão de UL1726 5AWG 300V 250C estanhou PFA de cobre isolou o fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |
A fibra de vidro isolou fios de cobre para Heater Use 22AWG
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
O fio isolado PFA UL1726 300V 8AWG estanhou o verde preto vermelho do fio de cobre do condutor
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O PFA isolou o fio UL1726 300V 250C estanhou o verde preto vermelho do fio de cobre do condutor
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
UAV Luzes Fio de Cobre Isolado Silicone UL3527 300v 200C 16AWG FT2 Branco
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Multi fio encalhado branco funcional da conexão Awm3122 favorável ao meio ambiente
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio/fio bonde UL3219 da serpentina de aquecimento
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado de borracha de cobre estanhado do silicone/fio elétrico UL3219 da serpentina de aquecimento
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

