Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 310 produtos.
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado de borracha de cobre estanhado do silicone/fio elétrico UL3219 da serpentina de aquecimento
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A fibra de vidro UL3122 trançou a ligação de aquecimento isolada prova 300V do fio
| Isolação: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Maestro Type: | Encalhado |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio/fio bonde UL3219 da serpentina de aquecimento
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
0,75 milímetros de fio flexível revestido flexível da borracha de silicone para a luz VDEH05S-K Led
| Tensão nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Fio isolado silicone Calibre de diâmetro de fios do vermelho 22 com o condutor de cobre estanhado UL3133
| nome: | Fio isolado silicone 22 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| Isolamento: | Borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
o Calibre de diâmetro de fios 22 encalhou o fio de cobre, fio de ligação de alta tensão vermelho UL3136 150°C FT-2
| nome: | Fio da borracha de silicone |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
A aprovação U L silicone padrão isolou fios e cabos do fio 24AWG
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O fio isolado flexível super da borracha de silicone do fio UL3367 estanhou o condutor de cobre
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-10AWG |

