Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 305 produtos.
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
Fio isolado 26 Calibre de diâmetro de fios silicone de alta tensão com condutor encalhado AWM3136
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
Fogo - fibra de vidro resistente cabo de fio de cobre isolado para o fogão de arroz UL3068
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-16AWG |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Padrão: | UL758 |
A fibra de vidro da borracha de silicone isolou o cabo de cobre 4 6 8AWG 300V CCC
| Material do condutor: | cobre de cobre ou estanhado |
|---|---|
| Aplicação: | Aquecimento, motor, enrolamentos do transformador e assim por diante, máquina elétrica etc. da ferra |
| Material de isolação: | Fio do silicone da fibra de vidro |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O silicone da fibra de vidro de UL3223 150C isolou o fio 300V para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio isolado 305m/roll da borracha de silicone de 30-16AWG UL3728
| Isolação: | borracha de silicone dobro |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 30-16AWG |
O condutor de cobre estanhado XLPE isolou o calefator UL3321 150C do UAV do fio
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
O PVC alistado UL isolou o cabo isolado de cobre de fio/Pvc para o condicionador de ar UL1007
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |

