Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 271 produtos.
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Borracha de silicone flexível de cobre do fio encalhado do núcleo UL4330 18AWG
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
Fio isolado de borracha de cobre estanhado do silicone/fio elétrico UL3219 da serpentina de aquecimento
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
150C o fio isolado silicone UL3239 6KV 10KV do rolo do UL 305m/estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C o rolo do UL 305m/estanhou o silicone do fio de cobre UL3239 6KV 10KV isolou o fio
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C UL fio isolado de silicone 305m/ fio de cobre enlatado em rolos UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | De borracha de silicone |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 300 V |
| Temperatura nominal: | 150C |
O rolo isolado silicone do fio 305m/de UL3140 20AWG 150C estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio de cobre estanhado puro isolado flexível do fio 28AWG do silicone
| Tipo do condutor: | Flexível |
|---|---|
| Material de isolação: | SILICONE |
| Material do condutor: | Cobre |
Verde de entrançamento de borracha de alta tensão flexível do cabo da fibra de vidro do fio da isolação do silicone Awm3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |

