Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 271 produtos.
Fio flexível da borracha de silicone do fio elétrico 300V 200C de 10KV UL3122
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
200c 300v encalhou PFA isolou o gancho flexível do fio UL1726 acima do fio
| Nome do produto: | UL1726 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
o fio isolado silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C estanhou o fio elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Condutor de cobre de fio isolado FEP de alto desempenho com tensão nominal de 300 V
| Intervalo de temperatura: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Diâmetro externo: | 2.5 mm |
| Resistência: | ≤ 2,5Ω/km |
Fios isolados de borracha de silicone de 300 V eficientes para aplicações elétricas
| Retardante de chama: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo do fio: | Isolados |
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
Fios isolados de borracha de silicone de 300 V eficientes para aplicações elétricas
| Retardante de chama: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de fio: | Isolados |
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
Fios isolados de borracha de silicone de 300 V eficientes para aplicações elétricas
| Retardante de chama: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de fio: | Isolados |
| Resistência ao óleo: | Muito bem. |
Fio isolado folheado a níquel da borracha de silicone do fio de cobre 150C UL3130 da fibra de vidro
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio isolado de borracha amarelo do silicone de 22awg 150deg para o diodo emissor de luz que ilumina a aplicação
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado da borracha de silicone do farol 300V UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

