Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 271 produtos.
Cabo de borracha isolado flexível da trança da fibra de vidro do fio 26AWG 0.48mm do silicone do VDE
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Retardante de chama de silicone isolado resistência ao óleo 300V
| Nomenclatura de tensão: | 300V/600V |
|---|---|
| Tamanho: | 2.5 mm |
| Tipo do fio: | Isolados |
O silicone flexível de 22AWG 300V UL3122 isolou a chama do FT2 do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O silicone encalhado 26AWG de UL3122 300V isolou o teste da chama do FT2 do fio
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Multi - tempo longo isolado flexível da isolação do UL 1592 FEP do fio E239689 das cores
| Nome do produto: | Alta temperatura l fio elétrico da isolação do UL 1592 FEP da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | Todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
UL 3122 300V Fio termoplástico isolado 7/0.16mm de Slicone do cabo de fio 24AWG
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |
UL3122 20AWG isolou o fio para cabografar o verde vermelho amarelo do fio termoplástico de Slicone
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |
o fio elétrico flexível UL1333 26AWG FEP de 300V 150C isolou o fio
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
7.3N/Mm2 Resistência à tração FEP Fios isolados Espessura de isolamento 0,25 mm
| Espessura do isolamento: | 0.25mm |
|---|---|
| Impedância: | ≤ 20Ω/km |
| Inflamabilidade: | UL VW-1 |
Resistente à temperatura 7.3N/mm2 FEP Fios isolados Branco Cor 0.25mm Isolamento
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Resistance: | ≤2.5Ω/km |

