Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 272 produtos.
Condutor de cobre folheado a níquel do fio UL1332 da isolação de E239689 26AWG FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1332 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
7.3N/mm2 Fios isolados FEP ignífugos com amplo intervalo de temperatura
| Color: | White |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Product Name: | FEP Insulated Wire |
UL VW-1 FEP fio isolado de cobre condutor - 60°C a 200°C
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
|---|---|
| Conductor: | Copper |
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
Condutor folheado a níquel do cobre do fio E239689 UL1332 26AWG da isolação de FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1332 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
O do fio da isolação de E239689 UL1332 26AWG FEP revestiu o condutor de cobre folheado a níquel
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1332 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Fio de alta temperatura isolado alcance 450C do fio do fio 22AWG
| Artigo: | Fio isolado mica |
|---|---|
| Isolação: | Mica + vidro |
| Condutor: | cobre folheado a níquel |
Fios elétricos isolados FEP de alta elongação de 300 V UL VW-1
| Inflamabilidade: | UL VW-1 |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Nomenclatura de tensão: | 300V |
O silicone da fibra de vidro de UL3223 150C isolou o fio 300V para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
A fibra de vidro flexível do VDE 150mm isolou o fio de cobre 300V
| Isolação: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio de cobre folheado a níquel isolado silicone do fio 300V de UL3223 150C
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |

