Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
O fio isolado silicone 200C 600V do VDE XLPE UL3512 estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Silicone flexível rolo isolado do VDE XLPE 200C 600V 305m/do fio UL3512
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Isolação industrial 600V 200C da borracha de silicone do fio trançado da fibra de vidro
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
cabo da bateria do silicone de 600V 200C, UL resistente ao calor alto CUL CSA do fio habilitado
| tensão: | C.A. 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
A fibra de vidro da borracha de silicone isolou o padrão do UL 758 do fio de cobre UL3122 300V 200C
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone e trança da fibra de vidro |
fio elétrico isolado de borracha de 200C UL758 26AWG
| Nome do produto: | Fio do silicone |
|---|---|
| Tamanho: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tensão avaliado: | 600V |
A borracha de silicone de UL758 AWG3135 isolou a chama Ratardant 200C da ligação
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Inscrição: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
FEP do aparelho eletrodoméstico/calefator/da iluminação prende Ul1330 de cobre estanhado 600V/200C
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| material: | cobre |
| Isolação: | cabo da isolação do fep |
305m/ A borracha de silicone do rolo UL3253 isolou o aquecimento do fio 1-11mil
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Condutor de cobre folheado a níquel do fio UL1332 da isolação de E239689 26AWG FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1332 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |

