Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
Fio FEP UL3239 com Tensão Nominal de 15000V e Alta Temperatura de 200C para Aplicações de Energia Industrial
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de isolamento: | FEP |
UL3071 Certificado 600V 200C Fios triturados de fibra de vidro de silicone de alta temperatura para aquecedores de convecção
| Tensão nominal: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200 graus |
| Material condutor: | Cobre |
Tubulação flexível de alta temperatura do certificado de FDA/luva de alta temperatura do fio
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 300-6000V |
| Detalhes da embalagem: | 100m pelo rolo |
O Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura UL1330 200c 600V FEP do fio 18 isolou o cabo de fio bonde 2.17mm
| Material do condutor: | Cobre estanhado encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | FEP |
| Cor: | Exigência |
UL3075 600V Voltagem nominal 200C Temperatura nominal 10AWG Diâmetro fio trançado de fibra de vidro de borracha de silicone flexível
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 10AWG |
| Material de isolamento: | Borracha |
UL3074 12AWG 600V 200C Fios de cobre trançados de fibra de vidro de borracha de silicone para desumidificadores e aquecedores
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | Calibre de diâmetro de fios 12 |
| Material de isolamento: | Borracha |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Silicone |
| Tensão nominal: | 600V |
Cabo Elétrico de Silicone UL3135 600V 200C Alta Temperatura com Cobre Estanhado para Eletrodomésticos Inteligentes
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG 28AWG 30AW |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
Tubulação flexível de alta temperatura da prova da tubulação/calor da borracha de silicone para máquinas do alimento
| Materiais: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tamanho: | 1-20mm |
| cor: | preto, vermelho, branco, amarelo, azul, verde, cinzento, transparente |
a tubulação 1.2-2.5KV e a luva flexíveis de alta temperatura ardem - o retardador
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 1.2-2.5KV |
| teste da chama: | VW-1 e FT-1 |

