Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
200 graus de fibra de vidro flexível de alta temperatura do revestimento do silicone da tubulação trançada
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 1.2-2.5KV |
| teste da chama: | VW-1 e FT-1 |
Luva flexível de alta temperatura da borracha de silicone da tubulação do produto comestível para a máquina do café
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 300-6000V |
| Detalhes da embalagem: | 100m pelo rolo |
FEP de alta temperatura isolou o Calibre de diâmetro de fios do grau 30 do chicote de fios 200 do fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
VDE0250 Cabo de alimentação isolado FEP de alta temperatura de 750 V a 200 C certificado para máquinas industriais e robôs UAV
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Material de isolamento: | FEP |
300v 200c PFA isolou o preto Awm20262 do fio Ul20262 que ilumina o calefator do aparelho eletrodoméstico
| Nome do produto: | Fios de PFA |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PFA prende o cabo da isolação do rubbe |
Fio de Cobre Isolado com Silicone UL3122 Resistente ao Calor, com Temperatura Nominal de 200C e Tensão de 300V para Eletrodomésticos em Rolos de 305 Metros
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha |
| Tensão nominal: | 300 v |
UL1332 FEP fio isolado 300V 200C condutor de cobre em lata de alta temperatura para eletrodomésticos e iluminação
| Material condutor: | Cobre Estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Material de isolamento: | FEP |
Gancho de alta tensão durável acima da resistência da alta temperatura da isolação do fio E239689 UL1709
| Nome do produto: | Isolação l de alta temperatura fio elétrico de UL1709 FEP da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | Todas as cores |
| Conductor: | Nickel-plated Copper |
O cobre FEP da isolação dobro isolou o Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura do cabo 22 do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Fios FEP de cobre revestido de níquel de alta temperatura para robôs industriais com potência nominal de 600 V
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 0,051 mm2 a 16,00 mm2 |
| Material de isolamento: | FEP |

