Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
Cabo isolado flexível de cobre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA para a casa
| Nome do produto: | UL1860 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
UL1180 PTFE revestiu a tira do níquel chapeou o fio flexível elétrico de cobre do fio 300V 200C
| Nome do produto: | UL1180 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico do de PTFE |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
UL1199 PTFE revestiu a tira do níquel chapeou o fio flexível elétrico de cobre do fio 600V 200C
| Nome do produto: | UL1199 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico do de PTFE |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
o fio elétrico 10awg do cobre de 300v 200c UL3071 encalhou o fio de cobre estanhado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
200c 300v encalhou PFA isolou o gancho flexível do fio UL1726 acima do fio
| Nome do produto: | UL1726 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Fio isolado 200c do círculo de UL3135 22Awg silicone de cobre
| Modelo: | UL3135 |
|---|---|
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
| tensão avaliado: | 600V |
a borracha de silicone isolou o fio 12-30AWG para o dispositivo elétrico com cor vermelha do blace
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
22 resistentes de alta temperatura isolados fibra de vidro do UL 3122 do fio de cobre do silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
O vidro do silicone trançou o fio da resistência térmica de fio elétrico 200c de fio elétrico UL3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Material do condutor: | Fio de cobre em lata |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha |
| Tensão nominal: | 600V |

