Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
Chama - cor personalizada UL3074 de vidro do fio da trança da borracha de silicone Calibre de diâmetro de fios do retardador 12
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | vidro de fibra |
Luva flexível de alta temperatura da borracha de silicone da tubulação do produto comestível para a máquina do café
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensão: | 300-6000V |
| Detalhes da embalagem: | 100m pelo rolo |
o fio isolado da borracha de silicone de 600V 200C estanhou o cobre UL3135 para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
20/22/24 de de alta temperatura Calibre de diâmetro de fios UL1330 isolou o fio 200C 600V
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
O de alta temperatura do fio de ligação do dispositivo isolou o cabo de fio UL1330 10-28AWG
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150c |
| Isolamento: | FEP |
o fio isolado macio UL3239 da borracha de silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| Tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Diâmetro estanhado encalhado isolado fibra de vidro AWM3122 do fio de cobre 1.68-2.66mm
| Isolamento: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
O vidro de fibra isolado do fio do UL 3122 300V 200C o silicone de alta qualidade trançou o amarelo azul branco preto do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
Arnês de arame isolado FEP de alta temperatura 200 graus 30 AWG
| Voltagem nominal: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200C |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
UL3075 10AWG Fio de Silicone com Trança de Fibra de Vidro com Tensão Nominal de 600V e Classificação de Temperatura de 200C para Aquecedores Industriais
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 10AWG |
| Material de isolamento: | Borracha |

