Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200c high temperature wire ] Combine 270 produtos.
o de alta temperatura do fio de 200C 8awg UL1199 PTFE isolou o fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |
o de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA isolou o fio para a motocicleta
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
o de alta temperatura de 32awg 200C UL1710 PFA isolou fio principal do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fio de cobre flexível da conexão UL3512, 0.5-4.0 milímetros quadrados de fio de ligação bonde
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
O do fio da isolação de E239689 UL1332 26AWG FEP revestiu o condutor de cobre folheado a níquel
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1332 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
o de alta temperatura de 18awg 200C UL1592 isolou o fio para automotivo
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Todas as cores isolaram o fio de cobre encalhado, o cabo isolado PTFE UL1180 20awg
| Nome do produto: | UL1180 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico de PTFE |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
O gancho flexível bonde de UL1199 20awg acima do cabo 600V do do fio PTFE avaliou a tensão
| Nome do produto: | UL1199 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico de PTFE |
|---|---|
| Color: | All colors |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
A temperatura FEP da altura 20 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio 200C para o aparelho eletrodoméstico
| Nome do produto: | Fio de cobre da isolação do PVC do núcleo |
|---|---|
| Cor: | A exigência de cliente |
| Condutor: | Cobre encalhado |
a fibra de vidro 26awg de alta temperatura isolou o fio de cobre folheado a níquel do fio ul3122 para o sensor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | Fibra de vidro |

