Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
XLPE isolou o cabo elétrico de resistência de óleo do fio UL3173 para o preto do uso do gerador
| Isolação: | XLPE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tensão avaliado: | 600v |
cabo distribuidor de corrente 600-750V isolado XLPE, 26 padrão do fio Ul758 da conexão Calibre de diâmetro de fios
| Condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
fio encalhado do Calibre de diâmetro de fios 250C 14, fio de cobre folheado a níquel UL10486
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fio bonde de alta temperatura 22 Calibre de diâmetro de fios, fio resistente ao calor para o forno 450C 600V UL5335
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | Vidro |
o fio de ligação 600V fino de alta tensão, FEP isolou o fio UL1901 200℃
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP |
o 14awg UL1331 de alta temperatura isolou o fio para o forno bonde
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
a fibra de vidro 26awg de alta temperatura isolou o fio de cobre folheado a níquel do fio ul3122 para o sensor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | Fibra de vidro |
Prova de calor trançada fibra de vidro do fio da isolação do silicone do cabo elétrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Condutor: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 26-20AWG |
Fio de cobre flexível da conexão UL3512, 0.5-4.0 milímetros quadrados de fio de ligação bonde
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
o de 2-7pins 250C UL20225 PFA isolou o fio folheado a níquel do tanoeiro do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |

