Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
De cobre encalhado isolou o fio elétrico do PVC para iluminar UL1015 30AWG
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Multicolor PVC fio de cobre isolado Conductor de cobre puro UL Certificado UL1015
| Voltagem nominal: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 105C |
| Isolamento: | PVC |
Multi UL de cobre puro isolado PVC UL1015 habilitado do condutor do fio de cobre das cores
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105C |
| Isolamento: | PVC |
22 resistentes de alta temperatura isolados fibra de vidro do UL 3122 do fio de cobre do silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
O fio isolado do aquecimento da resistência térmica de borracha de silicone UL3135 estanhou o Calibre de diâmetro de fios do cobre 22
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
borracha de silicone estanhada de cobre elétrica flexível do fio de 2.5mm isolada
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Cobre estanhado de alta temperatura isolado do fio do aquecimento da borracha de silicone UL3135
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | cobre |
| Aplicação: | Vário |
Diâmetro 1.45mm do fio UL758 da borracha de silicone da isolação da fibra de vidro
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Isolação: | Vidro de fibra |
| Condutor: | estanhar-tanoeiro |
Torne o certificado isolado do UL UL5335 do fio 450C do elemento de aquecimento mica elétrica
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Tamanho: | 22-4AWG |
600-750V XLPE cabo de alimentação isolado, 26 AWG fio de ligação Ul758 padrão
| Condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 600-750V |
| Temperatura nominal: | 150°C |

