Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
O fio bonde estanhado do silicone de cobre, UL alistou o cabo flexível do silicone 26 Calibre de diâmetro de fios
| nome: | Cabo flexível do silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolamento: | Borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio do silicone Calibre de diâmetro de fios AWM3136 24, cabo de alta tensão do silicone diâmetro de 2.7-3.11 milímetros
| nome: | 24 fios do silicone Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
gancho industrial amarelo da máquina XLPE acima da fonte da fábrica do fio AWM3321 22AWG
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Construção do condutor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 17/0.16 21/0.18 16/0.254 41/0.254 105/0.254 |
610M/Roll 5.05mm XLPVC níquel o fio de cobre UL758 de chapeamento
| Isolação: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-5.05mm |
UL591 150C revestiu FEP isolou o gancho de alta temperatura acima do Calibre de diâmetro de fios do fio 28
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura flexível do fio 16 do multi cabo da borracha de silicone do núcleo
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone flexível do VDE revestiu o fio para iluminar 180C
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone flexível 14 Calibre de diâmetro de fios revestiu o cabo da resistência térmica do motor do fio UL3135
| Material: | BORRACHA DE SILICONE COM COBRE ESTANHADO |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
fiação interna do gerador 300V para o Calibre de diâmetro de fios elétrico resistente ao calor da máquina 26
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Silicone |
| Tensão nominal: | 600V |

