Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
fio encalhado do Calibre de diâmetro de fios 250C 14, fio de cobre folheado a níquel UL10486
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo bonde de alta temperatura UL3240
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
a fibra de vidro de 3.0mm isolou o fio de cobre 180C para o halogênio do fabricante de café livre
| tensão: | 300v/500v |
|---|---|
| temperatura: | 180C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
folheado a níquel VDE isolado 8298 da isolação do fio de cobre PFA para o farol
| Artigo: | Fio isolado |
|---|---|
| condutor: | fio de cobre folheado a níquel |
| OD: | 1.36-2.76mm |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
FT1 VDE do cabo da isolação da cor vermelha 125C 10AWG XLPE para a casa
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Gancho do CCC XLPE acima do fio UL758 FT1 12AWG azul para o motor da casa
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
fio 41/0.254 600v de Xlpe do cobre 14awg de 1000ft para a fiação interna
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde amarelo |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

