Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
rolo folheado a níquel da borracha de silicone 300V do fio de cobre de 250C UL3253 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
305m/ o silicone do rolo UL3123 isolou o cabo distribuidor de corrente 150C XLPE estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
305m/ O UL do rolo 200C isolou o fio UL3240 do aquecimento estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
200C UL3367 estanhou o VDE de cobre do cabo isolado 18AWG para o gerador
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
A fibra de vidro UL3068 isolou o fio da borracha de silicone do fio de cobre 150C CCC
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
2.5mm estanhou o cabo isolado de borracha de cobre de silicone do cabo isolado 200C UL3135
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
a borracha de silicone UL3212 resistente ao calor flexível do calibre do awm 22 isolou o fio bonde
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio bonde do núcleo do agregado familiar 2, fio de FEP/PFA e cabo bondes industriais
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
300V 305m/ Roll Silicone Rubber Wire UL3130 Nickel Plated Copper Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |

